Booking.com

Аль Бано встречает свое 70-летие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Аль Бано отмечает свое 70-летие

Известному итальянскому певцу Альбано Карризи 20 мая 2013 исполняется 70 лет. Однако певец не собирается уходить на заслуженный отдых и готовится к зарубежному турне вместе с Тото Кутуньо и Умберто Тоцци. Подарком для поклонников музыканта стала и автобиографическая книга «Между небом и землей» (Fra cielo e terra), работу над которой Аль Бано закончил к юбилейной дате.

«За эти годы я научился жить, - признается Альбано накануне своего юбилея, - в следующие 70 лет я собираюсь применить этот опыт на практике». «У меня было все, что нужно», - говорит певец, жизнь которого состояла из музыки, семьи, успеха, выступлений по всему миру с хитами, спетыми в дуэте с Роминой Пауэр, сольной карьеры, рождения четырех детей от брака с Роминой Пауэр и двоих – с Лореданой Леччизо. «Своих детей я учил и учу трудиться, - рассказывает Альбано, уверенный в том, что в Италии тот, кто хочет трудиться, всегда найдет работу. – Беда в том, что в последнее время итальянцы стали слишком избалованными, хотят иметь все и сразу».  

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Аль Бано отмечает свое 70-летие

Как время пролетело. Уже 70 летие.Вспомнилось как 30лет назад под хиты Аль Бано и Ромины зажигали. Лет 5 назад я поставила на телефоне,вместо гудка,мелодию -феличита-,еще тогда не зная как тесно переплетется судьба дочери и соответственно моя с Италией.Много у этого дуэта было красивых,мелодичных композиций которые и по сей день слушаю с удовольствием.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аль Бано отмечает свое 70-летие

Natta пишет:

. «Своих детей я учил и учу трудиться, - рассказывает Альбано, уверенный в том, что в Италии тот, кто хочет трудиться, всегда найдет работу. – Беда в том, что в последнее время итальянцы стали слишком избалованными, хотят иметь все и сразу».  

Альбано -родом из крестьянской семьи,добившийся успеха трудом и талантом .

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аль Бано отмечает свое 70-летие

Natta пишет:

«За эти годы я научился жить, - признается Альбано накануне своего юбилея, - в следующие 70 лет я собираюсь применить этот опыт на практике». 

здорово сказано!wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии