Booking.com

Аль Бано как Кассано: сначала объявляет об уходе, а затем передумывает

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Аль Бано как Кассано: сначала объявляет об уходе, а затем передумывает

Певец не покинет сцену в конце года, как было объявлено несколько месяцев назад. "Мои поклонники заставили меня изменить мнение".

"31 декабря 2018 года, по случаю новогоднего концерта, я в последний раз появлюсь на сцене": это слова Аль Бано Карризи, который, однако, на днях от них отказался и объявил, что хочет продолжить петь. Певца, по его собственным словам, переубедили его поклонники, которые неоднократно просили Аль Бано не "выходить на пенсию".

Известный итальянский певец, также горячо любимый в России, сказал: "Это правда, я хотел уйти со сцены в конце этого года, но реакция моих поклонников после анонса заставила меня передумать. Они хотят, чтобы я продолжал петь, и я продолжу это делать. Я больше не хочу уходить на пенсию. Поэтому новогодний концерт не станет последним шансом увидеть мое публичное выступление".

Последний тур Аль Бано состоялся в Китае и России, но вскоре он будет продолжать делать остановки в Литве, Корее, Германии и Польше, где он также выступит на новогоднем концерте в Закопане. Некоторые концерты запланированы в компании бывшей жены певца Ромины Пауэр.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии