Booking.com

В Аквиле собакам стараются обеспечить достойную старость

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Аквиле стараются обеспечить собакам достойную старость

В итальянском городе Аквила (регион Абруццо) стартовала кампания под названием «Добавь еще одного дедушку за столом», хотя речь в ней идет не о людях, а о пожилых собаках. Суть этой кампании – обеспечить 200 питомцам из городского собачьего приюта «достойную старость» в семейном кругу.

Инициатором акции выступило местное отделение Национальной ассоциации по защите собак. Пока что предлагается разобрать по домам только половину из находящихся в приюте животных. Тем, кто пожелает взять себе немолодую собаку, в течение полугода будет бесплатно доставляться на дом питание для нее, а течение последующих шести месяцев еду для питомца можно будет купить с 50%-ной скидкой. 

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Аквиле собакам стараются обеспечить достойную старость

Прелесть , а не новость....Жалко их так...Были мы в приюте для собак, но нам не отдали собаку, т.к. на тот момент у них были собаки больших размеров, для частных домов...не для квартиры....нам 30 минут устроили допрос с пристрастием....все для того, чтобы собака попала в хорошие руки и её новые хозяева не выкинули обратно на улицу....вот так вот....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии