Booking.com

Airbnb предлагает проивести ночь в роскошной вилле Бальбьяно сына основателя дома моды Гуччи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Airbnb предлагает проивести ночь в роскошной вилле Бальбьяно сына основателя дом

Совсем скоро на экраны выйдет "Дом Гуччи" - новый фильм Ридли Скотта, сага об одной из самых известных семей в мире моды.

Фильм выходит на экраны итальянских кинотеатров 16 декабря. Леди Гага исполняет роль Патриции Реджани, жены и заказчицы убийства своего бывшего мужа Маурицио Гуччи, которого играет Адам Драйвер. Прекрасные места, выбранные режиссером, от Милана до Грессоней, от Рима до Флоренции, служат фоном для коктейля из страсти, бизнеса, интриг, предательства и преступлений. Среди них - вилла Бальбьяно, великолепный особняк, который в художественном фильме является престижной резиденцией с видом на озеро Комо сына основателя модного дома Альдо Гуччи.

По случаю презентации фильма, благодаря Airbnb, можно будет остановиться в этой архитектурной жемчужине конца XVI века, расположенной на лидо Оссуччо. Вилла будет размещена на сайте с понедельника 6 декабря (в 6 часов вечера), любой желающий (естественно, готовый платить требуемую сумму) сможет забронировать проживание для двух человек на весну следующего года (начиная с 30 марта 2022 года). Гости проведут сказочную ночь в главной спальне виллы. И это еще не все. Во время пребывания (стоимость 1000 евро) они также получат доступ в другие комнаты, где смогут полюбоваться фресками XVII века, коллекцией произведений искусства и антикварной мебели от Sotheby's и Christie's, самых известных аукционных домов мира, наслаждаясь захватывающим видом на озеро. В распоряжении гостей также первые четыре этажа виллы, открытый бассейн и частный пирс.

 

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии