Booking.com

В аэропорту Неаполя появился первый в Италии капсульный отель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В аэропорту Неаполя появился первый в Италии капсульный отель

42 спальни-капсулы и ресепшн, открытый 24 часа в сутки.

Сорок две спальни-капсулы рамером 4 на 4 метра, оборудованные диваном, журнальным столиком, шкафом для обуви, кондиционер и смарт-ТВ. В аэропорту Неаполя Каподикино открылся первый в Италии капсульный отель.

Гостиница заработала в переоборудованном здании Палаццо Пегасо, расположенном неподалеку от зоны прилета, ее открытие профинансировало общество, управляющее аэропортом, и группа неаполитанских предпринимателей.

{}

Комнаты-капсулы имеют интерьер, выполненный в оранжевых, серых и белых оттенках, отель располагает 16 общими ванными комнатами с душем, 24-часовой стойкой ресепшн и зимним садом, который также служит салоном для посетителей. 

{}

Отдых в капсуле обойдется в 8 евро за первый час, и 7 евро, начиная со второго часа дневного пребывания; цена пользования капсулой за ночь составляет 25 евро. Новая формула может быть экспортирована в другие итальянские аэропорты, которые уже проявили интерес к формату.

{}

Клиент может забронировать номер задолго до прибытия в аэропорт через веб-сайт или приложение для смартфона Benbo. В структуре имеется большое пространство, которое будет проводить интересные мероприятия, кулинарные шоу и презентации книг, а также художественные выставки и творческие мастерские.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В аэропорту Неаполя появился первый в Италии капсульный ...

Идея классная, но у меня бы клаустрофобия возникла там:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии