Booking.com

В Абруццо итальянский бизнесмен столкнул дочь с виадука автошоссе и совершил самоубийство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Абруццо итальянский бизнесмен столкнул дочь с виадука автошоссе и совершил сам

У полицейских, несколько часов пытавшихся образумить 49-летнего жителя Пескары, он попросил прощения. Ребенок умер на месте после падения с высоты около тридцати метров. Мать девочки нашли умирающей у балкона дома. Вероятно, это тоже дело рук самоубийцы. 

Ужасная драма случилась вчера близ городка Франкавилла-аль-Маре (Кьети), где 49-летний Фаусто Филиппоне столкнул свою десятилетнюю дочь с моста виадука автострады A14. Ребенок умер мгновенно. Затем мужчина также бросился в пустоту, после нескольких часов, проведенных на бетонных плитах, не позволяя спасателям вмешаться под угрозой самоубийства. Его жена, Марина Ангрилли, была обнаружена соседями мертвой у балкона дома, вероятно, она тоже была сброшена вниз Филиппоне.

Переговоры с самоубийцей длились несколько часов. Полиция прибыла на место событий, когда Филиппоне уже столкнул вниз свою дочь. Спасателу вызвали также некоторых родственников мужчины, известного бизнесмена, руководителя компании Brioni Spa. Филиппони никого не подпускал к мертвому ребенку, угрожая спрыгнуть. По словам некоторых свидетелей, девочка не кричала и не сопротивлялась: вероятно, отец напоил ее снотворным или дал наркотическое вещество. До самоубийства он попросил у всех прощения, а затем перелез через защитную сетку и бросился вниз, на шоссе А14. 

Днем произошла смерть жены и матери погибшей девочки после падения с четвертого этажа дома в Кьети Скало. Ни один из соседей не видел падения тела, но около 14:00 они услышали крик. Женщина умерла в больнице из-за полученных серьезных травм. 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии