Booking.com

93-летняя итальянка отправилась волонтером в Кению

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
93-летняя итальянка отправилась волонтером в Кению

Об энергичной бабушке рассказала ее внучке Элиза.

93-летняя Ирма живет в городке Новентана Вичентина, что в провинции Виченцы. Несколько дней назад энергичная итальянка отправилась в Кению волонтером в детский приют. О бабушке-героине рассказала ее внучка Элиза Колтро, опубликовав фотографии из аэропорта на Facebook. Пост всего через несколько часов собрал тысячи лайков.

Ирма прожила тяжелую жизнь: женщина овдовела в возрасте 26 лет и с тремя детьми на руках, один из которых позднее скоропостижно скончался. Однако итальянка никогда не теряла бодрости духа и жизненного оптимизма.

"Моя бабушка всегда любила жизнь и никогда ни перед чем не останавливалась. Она посвятил свою жизнь семье и помощи близким ей людям, - говорит Элиза. - Для меня бабушка всегда была примером".

История Ирмы напоминает недавно освещенную мировыми СМИ историю испанца Мигеля Кастильо, 80-летнего-студента факультета истории и географии в Валенсийском университете, который переехал в Верону по проекту Erasmus.

Картинки по запросу nonna volontaria kenya

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 93-летняя итальянка отправилась волонтером в Кению

Меня всегда поражали европейцы, японцы и американцы, которые в 80-90 лет ездят туристическими группами по миру. Энергии у них просто не занимать! Год назад я была в Долине храмов в Агридженто. Я еле-еле добралась до последнего храма по жаре и в гору, а дедушки и бабушки бодро бежали за гидом без всякой одышки. Вот это молодцы!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии