Booking.com

С 9 декабря из Турина до Милана можно доехать за 44 минуты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
С 9 декабря из Турина до Милана можно доехать за 44 минуты

С 9 декабря 2012 года итальянский железнодорожный перевозчик Ntv «Nuovo Trasporto Viaggiatori» начинает осуществлять поездки из Турина. «Мы стремимся иметь 2 миллиона пассажиров», - говорит Джузеппе Шиарроне, генеральный директор Ntv. С введением нового зимнего расписания и новых маршрутов из Турина с вокзала Порта Суза (Porta Susa) до Милана со станциями Porta Garibaldi и Rogoredo можно будет доехать за 44 минуты. Поезд будет совершать поездки 7 раз в день. Минимальная стоимость билета составляет 15 евро.

В январе начнет также работать сервисный центр на станции Порта Суза, где туристы или итальянцы могут получить всю информацию о маршрутах и скидках ежедневно с 7 часов утра.

Первое отправление поезда из Турина запланировано на 6.42, который следует в Рим. Последний прибывает тоже в Рим (но следует до Салерно) с временем отправления в 16.42. Первый поезд, который следует из Милана, прибывает в Турин на станцию в 08:10. Из Неаполя и Рима прибывает в Турин в 12.10. Последний поезд останавливается в Турине в 21.10. Что касается цен, то от 15 евро стоит билет до Милана, от 20 евро до Болоньи, до Флоренции от 25, от 38 евро до Рим, от 45 и 50 в Неаполь и в Салерно.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С 9 декабря из Турина до Милана можно доехать за 44 минуты

Мы на Freccia пару лет назад за 40 минут из Милана до Турина доехали.

UPD. Вру, за 44 минуты:

Milano Porta Garibaldi  19:29
Torino Porta Susa   20:13
FRECCIAROSSA 9574

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии