Booking.com

30 лет музыкальному проекту «Дисней на льду» и спектакль «Facciamo festa!» в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
30 лет музыкальному проекту «Дисней на льду» и спектакль «Facciamo festa!»

Во Флоренции, Риме и Турине пройдут семейные ледовые шоу, посвященные празднику мира Диснея и диснеевских героев. Одному из музыкальных проектов - «Дисней на льду» - исполняется 30 лет. 

Новый спектакль «Let’s celebrate!» или «Facciamo festa!» компании Feld Entertainment будет демонстрироваться только в 3 городах Италии. Вся компания из пятидесяти персонажей во главе с Микки Маусом, Гуффи, Баззом Лайтером, Минни, лягушкой-принцессой Тианой и принцами покажут предновогоднее представление для всей семьи со светопреставлением, фейерверками, трюками, яркими костюмами и декорациями. 

«В начале шоу всех детей пригласят принять участие в представлении», - говорит режиссер Пэтти Винсент. Затем путешествие продолжится по 16 историям, рассказывающим об основных праздниках со всех точек земного шара: от Рождества и Дня Святого Валентина до Хэллоуина.

Спектакли пройдут во Флоренции с 22 по 25 декабря 2012 года в Дворце спорта Mandela Forum, в Риме с 29 ноября по 2 декабря в Дворце спорта Palalatomatica и в Турине с 6 по 9 декабря в Ледовом дворце Palavela. 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии