Booking.com

3-летняя девочка, пропавшая в 1996 году на горе Файто, оказалась жива

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

16 лет тому назад на горе Файто, в регионе Кампания, пропала трехлетняя девочка Анжела Челентано. http://qn.quotidiano.net/ пишет, что девочка на самом деле здорова и живет в приемной семье в Мексике.

Сейчас 20-летнюю итальянку зовут Челесте. Она совершенно ничего не помнит о жизни в Италии, родных родителях и сестре Россане. 2 года тому назад девушка зашла на сайт, где люди разыскивают пропавших родственников, и увидела свою фотографию. С тех пор началась ее переписка с сестрой. Однако Челесте не планирует возвращаться в Италию: она просит не искать ее, с ней все хорошо, и она хочет жить с приемными папой и мамой. В этой истории много непонятных моментов, в которых должна разобраться полиция двух стран. Планируется провести также анализ на ДНК, чтобы установить родство.


 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя milavita.
Почетный участник

Re: 3-летняя девочка, пропавшая в 1996 году на горе Файто, ...

 Riminata, обратите внимание я писала эту статью вчера по вчерашнему исходнику. Вчера сведений об отрицательном результате ДНК не было (т.е. статью на сайте изменили). Указанная Вами статья написана сегодня - журналисты теперь сообщили, что результат ДНК отрицательный.  Полиция говорит о хакерской атаке IP. Большое спасибо, что заинтерсовались историей, и терперь мы знаем новые подробности!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 3-летняя девочка, пропавшая в 1996 году на горе Файто, ...

Но на фотографиях похоже что одна и та же девушка. Форма губ, нос и да и вообще все.

Изображение пользователя Reminata.

Re: 3-летняя девочка, пропавшая в 1996 году на горе Файто, ...

milavita пишет:
http://qn.quotidiano.net/ пишет, что девочка на самом деле здорова и живет в приемной семье в Мексике.

Разве? surprise

Как я поняла quotidiano.net пишет, что результат ДНК отрицательный, да и девочки эти  разного возраста... http://qn.quotidiano.net/cronaca/2012/09/24/776977-angela-celentano-foto-messico-monte-faito-celeste.shtml

Извините, но какой-то "глухой телефон" получается...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии