Booking.com

26 июня состоится общеитальянская забастовка владельцев автозаправок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
26 июня состоится общеитальянская забастовка владельцев автозаправок

В забастовку вовлечены как обычные шоссе, так и автомагистрали.

Во вторник, 26 июня, будет проведена 24-часовая национальная забастовка владельцев заправочных станций. Эта забастовка проходит под эгидой профсоюзов Faib Confesercenti, Fegica Cisl и Figisc-Anisa-Confcommercio. Владельцы автозаправок недовольны решением правительства, введенным законом о бюджете на 2018 год, которое с 1 июля обязывает выдавать клиентам электронные счета-фактуры.

Электронные счета-фактуры - электронные документы, отражающий совершение расчетов между продавцом и покупателем в результате совершения сделки - заменят бумажные счета, облегчат их контроль со стороны Налоговой службы и помогут в борьбе с уклонением от оплаты налогов. Обязательство выдачи электронных счетов-фактур государственными организациями существует с 2014 года; закон о бюджете в этом году распространил его на сделки между частными лицами, индивидуальными предпринимателями и конечными потребителями.

Таким образом, владельцы автозаправок должны в обязательном порядке установить платежные терминалы и оборудование для выдачи электронных счетов-фактур.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии