Booking.com

Ангела Меркель отдыхает на острове Искья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Как пишет ANSA, канцлер Германии Ангела Меркель отдыхала на итальянском острове Искья. До этого она посетила вместе с мужем термы Афродиты и проживала в отеле Miramare в Серрара-Фонтана. По пути на остров Ангела купила подарки и сувениры, а с некоторыми продавцами поздоровалась за руку.

В компании с друзьми она сделала прогулку на лодке вдоль берега. Именно тогда папарацци сняли канцлера на камеру. На ней была удобная одежда: штары, рубашка и кепка. Следует отметить, что погода сопуствовала прогулке: светило солце. Несколькими днями ранее на острове были дожди.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Ангела Меркель отдыхает на острове Искья

ребята, я это подтверждаю!

На Пасху мы как всегда планировали ехать в Неаполь, к родителям. Но так как папа моего мужа работает патрульным в палиции, ему иногда приходиться помогать в разных городах не далеко от Неаполя.

В этот раз ему нужно было охранять Меркель на острове Искья. По этому у нас была небольшая поездка на остров.Поехали мы в четвером в субботу: родители мужа, муж и я.

Погода стояла дождливая эти 3 дня, но думаю Меркель делала всякие процедуры СПА, а не гуляла по городу. Мы её не видели, потому как отдыхали в отеле или делали небольшие прогулки под зонтом. А папа мужа уходил работать по сменам.

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии