Booking.com

Почти 67% итальянцев считают, что измена укрепляет брак

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Почти 67% итальянцев считают, что измена укрепляет брак

Кому-то это может показаться  парадоксом, но неверность в состоянии не только разрушить, но и укрепить брак. Сайт внебрачных знакомств AshleyMadison.com провел исследование, получив довольно неожиданные результаты: шесть из десяти пар считают, что «измена» может стать неплохим средством для преодоления проблем в браке.

В опросе принимало участие 250 тысяч итальянцев, зарегистрированных на ресурсе AshleyMadison.com. Почти 67% респондентов в возрасте от 30 до 50 лет, состоящих в браке или имеющих стабильные отношения, не считают измену «разрушительной» и даже признают, что именно благодаря внебрачной связи им удалось вернуть гармонию в семейные отношения.

Около 34% итальянцев отметили также, что измена помогла им понять ценность отношений со своей второй половинкой, для 28% респондентов она является «звоночком» того, что в паре назревает кризис,  почти 21% участников опроса признались, что поход «налево» встряхнул их от повседневной рутины, а для 17%  интрижка на стороне помогла возродить страсть в «холодном» брачном ложе.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почти 67% итальянцев считают, что измена укрепляет брак

Да, действительно, хочешь изменить - в браке кризис :))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии