Booking.com

Очереди в магазинах Милана и Рима за новым iPad 3

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Очереди в магазинах Милана и Рима за новым iPad 3

Длинные очереди, но никакой давки не было вчера у итальянских магазинов Apple Store в связи с началом продаж нового планшетного компьютера iPad 3. Некоторые поклонники Apple, чтобы купить долгожданную новинку, несколько дней как уже заняли место у дверей магазинов, что превратилось в настоящую традицию с запуском продаж новых устройств компании. В интернете заказать iPad 3, который в США начал продаваться уже 16 марта, можно было с полуночи 23 марта на сайтах Tim, Vodafone One и 3, а также сети Media World, Saturn и Marco Polo Expert. О характеристиках нового планшетного компьютера Apple мы уже писали раньше.

Цена на iPad 3 не отличаются от предшествующей модели: iPad 3 16 Гб – 479 евро, 32 Гб – 579 и 64 Гб – 679. Версия с Wifi+4G с той же памятью соотвественно 599, 699 и 799 евро.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Elena666.

Re: Очереди в магазинах Милана и Рима за новым iPad 3

не знаю как с 4G, а вот проблемы со скоростью у них большие. Когда я с мамой общаюсь по скайпу и сравниваем скорости в сети, у них 11 мбит, а у меня 3, а по контракту минимальная  7 должно быть.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Очереди в магазинах Милана и Рима за новым iPad 3

Ой,а iPad 3 и есть который wify+4G ?  Мы недавно в Сингапуре видели в официальном магазине, стоил 64 Гб - 1088 синг. дол., что примерно 663 евро. Даже хотели купить, но у них все закончились. 

   А в Италии тоже сети  4G уже есть? Получается здесь где-то на 140 евро дороже тут.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии