Booking.com

Объявлен официальный состав участник рок-фестиваля Heineken Jammin Festival, среди них Red Hot Chili Peppers, The Cure и The Prodigy

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Объявлен официальный состав участник рок-фестиваля Heineken Jammin Festival, сре

На днях стал известен окончательный состав участников рок-фестиваля Heineken Jammin Festival, который состоится с 5 по 7 июля на площадке «Фьера Милано» в городе Ро (Ломбардия). К уже известным ранее имена  Red Hot Chili Peppers (5 июля), и The Cure (7 июля) добавился известный британский музыкальный коллектив The Prodigy, музыканты которого выйдут на сцену 6 июля. В этот же день выступят Chase and Status, Evanescence, Lostprophets, Seether и в заключении диджей-сет от Gorillaz Sound System.

5 июля не считая Red Hot Chili Peppers, которые будут открывать выступления, в числе участников находятся Noel Gallagher (бывший музыкант  из Oasis) со своей High Flying Birds, а также Pitbull и Enter Shikari. 7 июля после The Cure на сцену выйдет парни из британской рок-группы New Order. Абонемент на три дня фестиваля будет стоить 150 евро.

Официальный состав участников был объявлен в ходе пресс-конференции, на которой присутствовал и мэр Милана Джулиано Пизапиа.

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии