Booking.com

Итальянская компания Ferrari представила свой самый быстрый и мощный автомобиль – F12 Berlinetta

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянская компания Ferrari представила свой самый быстрый и мощный автомобиль

Итальянская компания Ferrari опубликовала на своем сайте фотографии и технические характеристики нового двухмесного купе F12 Berlinetta, который признан стать самым быстрым и мощным автомобилем Cкудерии из Маранелло. Автомобиль является приемником модели 599 GTB Fiorano, публике впервые он будет представлен 6 марта в рамках Женевского автосалона.

Под капотом F12 находится новый атмосферный бензиновый двигатель V12 объемом 6,3 литра и мощностью 740 л.с. Что разогнаться до 100 км в час новому спорткару понадобится всего 3,1 с., а его макимальная скорость – 340 км/ч. Весит F12 всего 1 525 кг. Разработкой внешнего вида и интерьера автомобиля занимались дизайнеры Ferrari Styling Center и Pininfarina. Как пишет итальянское издание La Stampa, при изготовлении кузова и шасси суперкара использовались 12 различных сплавов, а некоторые применялись в автомобильной индустрии вообще впервые. Стоить этот автомобиль, который безусловно станет самым знаковым и важным для компании Ferrari на сегодняшний день, будет около 270 тысяч евро (не официальная цена), а первые доставки запланированы уже на конец сентября 2012 года. В год компания планирует производить тысячу F12 Berlinetta.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Итальянская компания Ferrari представила свой самый ...

3 сeк это круто

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя KYTOYOJ.

Re: Итальянская компания Ferrari представила свой самый ...

Да простят меня фаны ферари,но эти почти копия внешности,за исключением салоно Инфинити Эссенс(Infiniti Essence)

Слегка изменены некоторые формы и детали,а так они очень даже схожи.Концепт инфинити слабее по лошадкам,ведь он выпущен 2009 году.

Если хочешь что-то сделать,сделай это сам!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии