Продается Вилла в Италии

Booking.com

Новинка!

Итальянская недвижимость на портале "Италия по-русски".
Недвижимость в Италии →.

Сколько нынче получают министры и на каких машинах ездят?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Напомним, что недавно правительство Италии решило сделать свои доходы прозрачными. Любопытство жителей Аппенинского полуострова было настолько велико, что сайт в первый же день вышел из строя.

Больше всего получает адвокат и юрист Паола Северино, которая является министром юстиции. В 2010 году она заработала окло 7 млн. евро. У нее есть квартира в Риме, две машины. Министр экономического развития, инфраструктуры и транспорта Италии Коррадо Пассера, который ранее был также главой крупного итальянского банка Intesa Sanpaolo, успел заработать 3,5 млн евро. Он владеет квартирой в Париже и машиной Mercedes A180.

У министра государственного управления Филиппо Патрони Гриффи обнаружилась страсть к мотоциклам и автомобилям: BMW 320, Ford Fiesta и Toyota Yaris Plus. За 2010 год он заработал 504 тыс. евро. Не отстает и министр финансов Витторио Грилли, у которого есть Rover, Jaguar и Volkswagen. Министр экологии Коррадо Клини ездит на Fiat 500. Министр обороны Италии Джампаоло Ди Паоло получает 199 тыс. евро. У него есть недвижимость в Ливорно и 2 машины - Volkswagen Polo и Mercedes Class B. Меньше всего зарабатывает оказался министр международного сотрудничества Андреа Риккарди – 120 тыс. евро за 2011 год.

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии