Booking.com

Эмма – королева фестиваля итальянской песни Сан-Ремо 2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Эмма – королева фестиваля итальянской песни Сан-Ремо 2012

Вчера поздно вечером был объявлен победитель 62-го фестиваля итальянской песни Сан-Ремо 2012. Главный приз – «Золотая пальма» – достался 27-летней певице Эмме, которая исполнила песнию «Это не ад» (Non e l'inferno). Молодой девушке из Флоренции в финале по результатм телеголосования удалось обойти Аризу с композицией «Ночь» (La notte)» и Noemi с «Это только слова» (Sono solo parole).

Отметим, что многочисленные прогнозы делали Эмму фавориткой этого конкурса и, как видим, они оправдались. Девушка является выпускницей популярного на Апеннинах талант-шоу «Друзья» (Amici), она ранее уже участвовала в Сан-Ремо, но победу одержала впервые. За свою профессиональную карьеру Эмма уже успела выпустить три альбома и добиться определенного успеха в Италии.

В конкурсе Sanremo Social для молодых певцов победу одержал 15-летний Алессандро Казилло, который исполнил композицию «Это правда» (E' vero).

Не обошлось на фестивале и в этом году без скандалов и полемик. Выступление известного певца и актера Адриано Челентано, который был приглашен в театр «Аристон» в качестве почетного гостя, произвел большой резонанс в обществе, его обсуждали на протяжении почти всех дней проведения этого музыкального мероприятия. Однако популярность фестиваля с каждым годом падает: так за прямой трансляцией концертов следило чуть более 10 млн итальянцев, и только в день открытия фестиваля это число достигло 14,5 млн человек

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Эмма – королева фестиваля итальянской песни Сан-Ремо 2012

Мне, как человек, Эмма импонирует, а вот ее манера исполнения не очень, музыка должна быть разной, громкой...тихой, взрыв эмоций...шопот....а, как по мне, она как-то слишком надрывается, когда поет...да, эмоции они нужны, но ими нужно уметь пользоваться..cool, хотя, рассуждения ее нравятся и, что не стремится впервую очередь к "звездности"...как какие-нибудь  Каналис и компания.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Эмма – королева фестиваля итальянской песни Сан-Ремо 2012

Молодец Эмма, заслужила! cheeky Хотя в прошлом году её песня была намного сильнее и по накалу и по мелодичности.

А в этом году я "болела" за "Матиа Базар"

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии