Booking.com

12-летняя итальянка, пробывшая 15 дней в коме, пришла в себя после прослушивания сообщения от футболиста Алессандро Дель Пьеро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
12-летняя итальянка, пробывшая 15 дней в коме, пришла в себя после прослушивания

Невероятная история произошла на юге Италии: 12-летняя Джада, пробывшая 15 дней в коме, пришла в себя после прослушивания послания от итальянского футболиста Алессандро Дель Пьеро, выступающего за «Ювентус».

«Это пробуждение стало для нас настоящим чудом. У меня нет слов, чтобы описать ту радость, которую я испытываю. Я благодарен медикам, которые помогали нашей дочке и всем тем, кто был с нами в эти дни», - сказал Франческо, отец  девочки.

Как добавил затем мужчина, уже после первого прослушивания сообщения от известного футболиста что-то произошло. «В ту ночь случилось что-то необычное, Джада сначала пошевилила рукой, а через несколько часов позвала маму. А где-то через сутки наша девочка уже заговорила и попросила мороженое», - отметил Франческо. Сейчас ребёнок начал прохождение курса реабилитации.

Джада живет в маленьком городке Черенция, в провинции Кротоне (Калабрия), она страстный фанат Алессандро Дель Пьеро. Девочка почуствовала себя плохо 22 января во время просмотра вместе со своим отцом игры "Ювентуса". И именно поэтому её родители решили попросить своеобразной помощи у футболиста. Они обратились в фонд «Paolo di Tarso», который связался с Алессандро Дель Пьеро, а тот в свою очередь, отправил девочке два сообщения (аудио и видео).

 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: 12-летняя итальянка, пробывшая 15 дней в коме, пришла в ...

Теперь к нему паломничество будут устраивать. Глядишь после окончания футбольной карьеры другой бизнес откроет. Так вовремя, как раз перед его выходом на пенсию

Изображение пользователя Golf.

Re: 12-летняя итальянка, пробывшая 15 дней в коме, пришла в ...

Сначала ввёл в кому,а потом вывел...

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: 12-летняя итальянка, пробывшая 15 дней в коме, пришла в ...

что любовь делает... heart Ну теперь родители должны не только врачам говорить, но и Алесандро Дель Пьеро...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии