Booking.com

Мадонна примет участие в фестивале итальянской песни Сан-Ремо 2012?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Мадонна примет участие в фестивале итальянской песни Сан-Ремо 2012?

После многочисленных споров на тему, кто же лучше подойдет на роль почетного гостя на фестивале итальянской музыки Сан-Ремо 2012, возможно, появился персонаж, который примерит всех поклонников этого популярного в Италии музыкального мероприятия. Как пишет интернет-издание Sfilate.it, известная певица, актриса, продюссер и режиссер Мадонна выразила свою готовность вернуться на сцену театра Аристон в Сан-Ремо. Да, именно вернуться, ведь Мадонна Луиза Вероника Чикконе уже принимала участие в качестве почетного гостя на фестивале в 1995 году, когда исполнила свою песню «Take a bow», и в 1998 году с композицией «Frozen».

«Если меня позовут, то я готова», - отметила Мадонна. «Ведь для меня он стал уже практически домом, я с удовольствием вспоминаю о прошлом опыте здесь. Я была удивлена тем теплым приемом, который продемонстрировавла мне публика в Сан-Ремо и думаю, что пришло время туда вернуться», - приводит слова певицы Sfilate.it.

Участие знаменитой певицы, кроме того, может стать для неё неплохой возможностью продвинуть свой новый альбом «M.D.N.A», который должен выйти в скором времени. Между тем, стало также известно, что Мадонна наняла нового личного тренера, которым стал итальянец Андреа Каролло.

 

 

 

 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Nata....

Re: Мадонна примет участие в фестивале итальянской песни ...

она и сама, кажется на половину, итальянка.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Мадонна примет участие в фестивале итальянской песни ...

 Между тем, стало также известно, что Маданна наняла нового личного тренера, которым стал итальянец Андреа Каролло.

[/quote}

Ага..surprise.А  итальянец молодой? Красивый?sad  А то может быть скоро появится на свет итальянский bambino! Хотя уже поздновато, да и детей у неё много! 

IRINA 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии