Booking.com

Жена президента Франции Карла Бруни официально поблагодарили двух композиторов из Калабрии, которые сочинили колыбельную для её дочери

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Карла Бруни официально поблагодарили двух композиторов из Калабрии, которые сочи

Первая леди Франции Карла Бруни отправила благодарственное письмо со своей подписью  двум композиторам из Калабрии, которые сочинили колыбельную песню для её маленькой дочери Джулии, не так давно появившейся на свет. Композитор Маурицио Шиккитано вместе со своим братом Пьеро решили сделать таким образом рождественский подарок маленькой леди Елисейского дворца. Колыбельная записана на двух языка, на французском и на итальянском, а аранжировку подготовил Алессандро Сгамбати.

Конверт с письмом, которое было написано на официальном бланке «Présidence de la République», был доставлен в Катанзаро на адрес двух братьев-музыкантов. «Меня очень впечатлило свидетельство вашей симпатии и ваши прекрасные пожелания нашей семье на 2012 год, – пишет Карла Бруни Саркози – я благодарю вас и хочу также пожелать здоровья и счастья вам и вашим близким».

Отметим, что для братьев Шиккитано это не первый подобный опыт: по случаю свадьбы в прошлом году принца Уильяма, герцога Кембриджского, и Кэтрин Миддлтон они написали песню «Loving», за которую также получили официальное письмо с благодарностью.

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии