Booking.com

Большинство итальянских подростков считают, что им задают слишком много заданий на лето, поэтому прибегают к списыванию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Большинство итальянских подростков считают, что им задают слишком много заданий

Итальянские подростки не справляются со школьными заданиями, которые поручаются им на летние каникулы, поэтому 3 из 4 просто решает списать у одноклассника. Сайт Skuola.net провел онлайн-опрос, в котором приняло участие 890 итальянских студентов (от 11 до 19 лет). В результате выяснилось, что довольно много молодых итальянцев согласны принять некоторые заданиях на период летних каникул, но большинство из них считает, что учителя перегибают палку с их количеством. Кроме того, оказалось, что 2 из 3 итальянских студентов для их выполнения прибегает к банальному списыванию.

Почти 8% от всех респондентов признались, что списали практически все, 37% личь частично. Примечательно, что соотношение между итальянками и их одноклассниками мужского пола практически одинаковое, что рассеивает миф о том, что девочки более прилежны в учёбе. Однако 60% итальянских подростков старается выполнить школьные задания ближе к концу летних каникул.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Большинство итальянских подростков считают, что им ...

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Большинство итальянских подростков считают, что им ...

Я бы тоже на их месте списывала бы, действительно слишком много задают. А за прошедшие рождественские каникулы мои дети только 3 дня не касались учебников. Задания были по итальянскому, по математике. французкому, английскому, геометрии, шиенце, музыке - ну не дурдом ли?! Только проф по истории сказала, что она будет отдыхать и вы, дети, отдыхайте!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии