Booking.com

С завтрашнего дня будет доступен DVD с документальным фильмом о жизни и творчестве итальянского рок-музыканта Васко Росси

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
С завтрашнего дня будет доступен DVD с документальным фильмом о жизни и творчест

Всех поклонников творчества рок-музыканта Васко Росси завтра ждет сюрприз. С 9 января можно будет приобрести DVD с документальным фильмом «Questa storia qua» (Эта история здесь) о жизни и творчестве известного итальянского музыканта и автора-исполнителя. Презентация ленты Алессандро Парис и Сибилле Ригетти состоялась уже 5 сентября на кинофестивале в Венеции, а также 7 сентября в 200 кинозалах страны.   

«Фильм очень поэтичен и рассказывает о месте, где я родился и вырос, а также то влияние, которое оно оказало на  меня», - прокомментировал Васко выход фильма. «В картине расскрывается моя история, то как я справлялся с неудачами, которые делали меня еще сильнее. Я думаю, что наше поколение выросло в самый лучший период в истории человечества, когда произошел рост благополучия и всплеск социальной активности. И хотя моя семья, можно сказать, была далеко не богатой, я никогда не чуствовал нужды, у меня было счастливое дество и фантастическая юность. В 18 лет я получил права и, наконец-то, свободу», - поделился итальянский рокер. 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии