Booking.com

Секс-символ итальянского кино 70-х годов Эдвиж Фенек возвращается на экран

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Секс-символ итальянского кино 70-х годов Эдвиж Фенек возвращается на экран

Итальянская актриса и продюсер Эдвиж Фенек по случая своего возвращения в кино, где она сыграет роль российской царицы Екатерины II в сериале «Дочка капитана» (La figlia del capitano) на канале Rai, дала интервью итальянскому изданию Corriere della Sera, в котором рассказала и о своей прошлой кинокарьере.

63-летняя актриса, которая прославилась своими ролями в эротических комедиях и фильмах ужасов, уже довольно давно не снимается, а посвящает свое время исключительно работе продюсера. Эдвиж Фенек призналась, что жалет об участии в некоторых фильмах сексуального характера, которые на самом деле принесли её лишь страдания, но на тот момент у нее не было большого выбора. Актриса также не хочет, чтобы её по-прежнему звали секс-символом: «Я сделала все, что уйти от этого образа, который рисовал меня не такой, какая я есть на самом деле».

По поводу своей прекрасно сохранившейся внешности, Эдвиж отметила, что никогда в жизни не прибегала к услугам пластических хирургов, хотя не имеет ничего против них, но выступает против злоупотреления в этой сфере.

© 2012 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии