Booking.com

Italo, самый современный поезд в Европе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Italo, самый современный поезд в Европе

С февраля 2012 года на железных дорогах Италии появится абсолютно новый поезд, Italo. Поезд, созданый благодаря новейшим технологическим разработкам и представляющий из себя максимум комфорта, безопасности и уважения к окружающей среде. Так как Italo это:

Поезд наиболее тихий, как для пассажиров так и для внешней среды.
поезд более безопасный, благодаря новейшим современным технологиям, которые  прошли все необходимые тестирования и отвечающий всем европейским стандартам.
поезд более комфортабельный, с наиболее просторными вагонами, более освещенными и с наличием климат-контроля. С мягкими, эргономичными и наклиняющимися кожаными сиденьями.
поезд наиболее экологичный, состоящий на 98% из переработанных материалов, а так же потребляющий меньшее количество электроэнергии, и тем самым, менее загрязняющий окружающую среду.

Благодаря партнерству со Sky, впервые во всем мире, будет обеспечена прямая телевизионная трансляция на бортовых экранах поезда. В Italo не существует классов, потому что стиль, качество и комфорт гарантированы всем путешествующим. Italo же предлагает различные вагоны с различными услугами, потому как различны нужды каждого пассажира. Соединение с интернетом и Wi-Fi бесплатны для всех передвигающихся.

Вагон Smart. Для тех, кто заинтересован, прежде всего, основными услугами, но не хочет отказываться от комфорта. Получить максимум удовольствия от просторного вагона с наклиняющимися кожаными сиденьями. Также наличие индивидуальных электрических розеток и небольшого пространства с торговыми автоматами, в которых возможно будет приобрести различные снэки.
Для тех, кому недостаточно наслаждаться только видом из окна, существует возможность выбора вагона Smart Cinema: 39 мест, 8 девятнадцатидюймовых экранов с высокой четкостью изображения.

Вагон Prima. Если ищешь ненавязчивую элегантность, если хочешь расслабиться на все 100 и оценить по-достоинству его маленькие удобства: от подставки для ног до встроенного столика, от бесплатной газеты по утрам и до возможности размять ноги на территории Area Break. Выбрав Prima сможешь также насладиться отличным обедом, поданым непосредственно к твоему месту.
А если желаешь путешествовать, работать или расслабиться в спокойной обстановке, можешь выбрать Prima Relax, обесшумленый вагон, где не приветствуются телефоны и громкие разговоры.

Вагон Club. Что может быть лучше эксклюзивного вагона? Находящийся в одном из концов поезда, для обеспечения наибольшего спокойствия, вагон Club имеет 19 удобных кресел, включая 2 четырехместных "салона": для тех, кто ищет наибольшую уединенность. А персонал, обслуживающий вагон, предложит ароматный кофе и свежие газеты. Также, в определенные часы, будет существовать возможность насладиться гастрономическим меню Eataly.

Кроме того, встроенные в кресла девятидюймовые экраны touch screen, позволят просмотр телевизионных программ.

Italo "свяжет" 9 городов и 12 вокзалов Италии: Милан, Рим, Турин, Болонья, Флоренция, Салерно, Неаполь, Венеция и Падова.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя mirazh134.

Re: Italo, самый современный поезд в Европе

Пока не сообщают! Продажи билетов начнутся только с февраля. Но думаю, что не мало. Поезд, на самом деле, "из будущего". И его созданием Италия надеется поднять свою "хромающую" экономику.  

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Italo, самый современный поезд в Европе

интересно сколько стоит самый дешевый билетик  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии