Booking.com

Итальянцы – абсолютные лидеру по поиску файлов через Torrent

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянцы – абсолютные лидеру по поиску файлов через Torrent

Итальянцы являются абсолютными лидерами по поиску файлов через Torrent, специальную систему обмена информацией в Интернете, когда файл не загружается на сервер, а напрямую передается от пользователя к пользователю. Эти статистические данные приводит BitTorrent Zeitgeist 2011, который проанализировал и опубликовал 50 самых часто используемых запросов на одном из наиболее крупных торрент-трекеров KickassTorrents.

В первую десятку вошли три ключевых слова, которые ассоциируются с итальянскими пользователями. На первом месте находится запрос «Ita», на четвертом месте – «Ita dvd», а седьмую строчку занимает «Italian». Другими словами, Жители Апеннин используют больше всех сервис Torrent для скачивания, фильмов, музыки, игр и программ.

Отметим, что второе место занимает ключевое слово «French». К удивлению, в верхушке этого рейтинга не наблюдается запросов, связанных с порнографией. В том, что касается программ, то лидером является ключевое слово «PSP», которое в общем списке занимает одинадцатое место,  а «Windows 7» лишь на 23-м месте.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии