Booking.com

Карабинеры принесли дары маленьком ребенку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В период Рождества подарки карабинеров младенцу должно было бы вызывать лишь положительные эмоции. Сразу вспоминается маленький Иисус, которому Волхвы приносили дары. Однако бедняжку бросила родная мать. На одной из улиц города Монца женщина обратилась к прохожему буквально с такой фразой: «Подержите ребенка, потому что я его больше держать не могу».

Сейчас ребенок находится в больнице. Сегодня утром к нему пришла группа карабинеров, которая подарила медвежонка и военную шапочку. Симоне (именно так назвали мальчика) вероятнее всего через пару дней передадут в приемный дом.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Карабинеры принесли дары маленьком ребенку

да уж, хоть не бросила под кустом...
а то смотрела раньше пусть говорят, там такие истории что волосы на голове дыбом встают, бросила смотреть, а то по ночам плохо спала......про деток только ужасное показывали..

Изображение пользователя Артуро.

Re: Карабинеры принесли дары маленьком ребенку

Вы знаете, осуждать ни в коем случае нельзя. Мы с Вами сейчас живем в таком мире, что девушку просто могут изнасиловать - и все. Хорошо хоть родила, подарила жизнь, а воспитать может и государство, ничего, у нас друзья семьи муж и жена, им уже за 50, - тоже из детдома, оба сироты. Росли вместе, поженились, получили квартиру, родили троих детей, у мужа - высшее образование, он всю жизнь преподавателем ВУЗа проработал, а у жены - среднетехническое, она бухгалтером была. Такая полноценная семья, всю жизнь вместе, дети воспитаны, одна дочь у них - юрист, работает в органах, внуки все с музыкальным образованием, все прекрасно, не переживайте!  Государство иногда имеет больше возможностей, чтобы поднять на ноги ребенка, и женщины, которые оставляют иногда своих детей - тоже это понимают, бывают такие ситуации. Мне кажется, что она это сделала скорее ради того, чтобы спасти своего ребенка, а не для того, чтобы причинить ему какой-то вред. А потом не забывайте, что могут быть просто психические расстройства - послеродовая депрессия, например, и если в этом случае нет рядом надежного человека, который бы обратился к врачу, то лучше такой матери, которая страдает подобным психическим расстройством, рядом с ребенком не находиться, - может случиться трагедия. Почитайте об этом, наверное, Вы просто не в курсе.  Неприятно, конечно, но лучше так, чем на помойку с целлофановым пакетом на голове. 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Карабинеры принесли дары маленьком ребенку

что за мамаши такие!как можно бросить своего ребенка?не понимаю!

Изображение пользователя Nata....

Re: Карабинеры принесли дары маленьком ребенку

какие трогательные подарки очень мило!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии