Booking.com

Неаполитанцы просят у Баббо Натале в первую очередь, чтобы их команда выиграла Лигу Чемпионов, а уж потом хорошую работу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Неаполитанцы просят у Баббо Натале в первую очередь, чтобы их команда выиграла Л

В эти в Неаполе на традиционной рождественской ёлке, установленной  в Галерее Умберто, появилось множество записок-писем, адресованных Баббо Натале, итальянскому Деду Морозу. Примечательно, что главным желанием большинства неаполетанцев, является победа «Наполи» в Лиге Чемпионов, но часть из них согласна даже на то, чтобы их команда успешна прошла хотя бы ещё несколько этапов этого престижного футбольного турнира.  

Далее жители административного центра Кампания желают, чтобы у них в новом году появилась новая и хорошая работа. На ёлке были и письма-обращения к итальянскому премьер-министру Марио Монти, в которых жители Неаполя просят справедливости и увеличения налогов для богатых, начиная с политиков. Среди других писем есть и такие, в которых у Баббо Натале просят, чтобы отец вернулся домой, кто-то хочет стать матерью, а кто-то просто надеется получить зарплату до начала праздников.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии