Booking.com

Марокканка Руби, из-за которой судят Сильвио Берлускони, родила дочку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Марокканка Руби, из-за которой судят Сильвио Берлускони, родила дочку

19-летняя марокканская танцовщица Карима эль-Махруг по прозвищу Руби, из-за которой судят бывшего итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, стала мамой. В итальянской прессе появились сообщения, в соотвествии с которыми Руби в субботу, 17 декабря, родила дочь в одной из больниц Генуи. Отцом девочки является местный бизнесмен Лука Риссо, с которым Карима эль-Махруг встречается уже больше года. Мужчина первоначально подтвердил факт рождения дочки, как утверждают некоторые издания Генуи, но затем частично отказался от своих слов: «Я не подтверждаю, но и не опровергаю этого».

По неофициальным сведениям, малышка, которую назвали Джулия, весит 3 килограмма и 700 грамов и чуствует себя хорошо. Стало также известно, что администрации больницы усилила охрану учреждения в целях защиты частной жизни Руби от любопытных журналистов.

Довольно счастливый конец для главной героини сексуальных скандалов, связанным с именем Сильвио Берлускони. Напомним, что бывший итальянский премьер-министр обвиняется в сексуальной связи с Каримой эль-Махруг, которая на тот момент была несовершенолетней.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии