Booking.com

В Италии будет запущен музыкальный сервис Deezer

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии будет запущен музыкальный сервис Deezer

Музыкальный сервис Deezer расширяет свое покрытие и уже сегодня, 19 декабря, будет доступен в Италии. Вместо того, чтобы покупать, или загружать музыку через Интернет, пользователи Deezer смогут получить доступ к понравившимся композициям  через платный стриминг сервис, они также смогут создавать  плейлисты и получать советы о артистах или песнях на основе их музыкальных предпочтений.

Deezer появился в 2007 году во Франции и постепенно вышел на рынки и соседних государств, но в его планах открытие сервисов в 200 странах по всему миру, хотя уже сейчас он насчитывает 20 миллионов пользователей, из которых 1,4 млн. на платной основе

Представители компании уверены, что будущее за музыкальным стримингом: «В течении ближайщих лет традиционное скачивание файлов исчезнет, поэтому мы создали сервис, предоставляющий доступ к практически неограниченному количеству песен благодаря тому, что мы подписали сотни контрактов с звукозаписывающими компаниями». «Итальянский рынок для нас является весьма интересным, поскольку цены на лицензированные диски довольно высокие, а пиратство является все ещё распространенным явлением», - продолжил представитель музыкального сервиса. Deezer будет доступен в трех режимах: Discovery – возможность совершенно бесплатного прослушивания 30 сек. каждой песни, Premium – доступность всего каталога на ПК и Premium+, когда весь каталог будет доступен через смартфон.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии