Booking.com

Почти 8 тысяч Баббо Натале для маленьких пациентов из детской больницы в Турине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Почти 8 тысяч Баббо Натале устроили спектакль для маленьких пациентов из больниц

Более 8 тысяч человек, одетых в костюм Баббо Натале, устроили спектакль перед детской больницей Regina Margherita в Турине для того, чтобы вызвать улыбку у маленьких пациентов. Около сотни участников импровизированной банды Санта-Клаусов были на мотоциклах, а зрителями столь необычного зрелища стали около сотни детей, которые наблюдали за происходящим из окон своих палат. Данная акция прошла сегодня утром по инициативе неккомерческого общественного фонда Forma (Фонд больницы Regina Margherita), также собравщего уже средства для проекта пет-терапия, где докторами будут выступать собаки, которых здесь называют «четвероногими ангелами-хранителями».

Ведущим спектакля был Марко Берри. В рамках шоу звучала музыка и альпийские горны, выступали иллюзионисты, добровольцы из службы гражданской обороны и пожарные, а акробаты, также одетые в костюм Баббо Натале, спустились прямо с крыши больницы. Данная инициатива под названием «Babbo Natale in Forma» проводилась уже во второй раз, в прошлом году в ней приняло участие около 3 тысяч человек.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя ОКСАНА68.

Re: Почти 8 тысяч Баббо Натале для маленьких пациентов из ...

Благородная акция со стороны всех,кто работал над этой инициативой,подарить маленьким пациентам улыбку,дать надежду в будущее.Жаль,что я не знала ,а то бы с удовольствием пошла посмотреть.

ОКСАНА68

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии