Booking.com

С 3 по 11 декабря в Болонье пройдет международный автосалон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
С 3 по 11 декабря в Болонье пройдет международный автосалон

На 36-м международном автосалоне в Болонье, который пройдет с 3 по 11 декабря, будет представлено 45 новинок: 8 - мировых, 6 – европейских и 31 – итальянская. Например, среди мировых премьер есть четыре новых версии автомобиля от итальянской компания Fiat разработки Abarth (Punto Scorpione, 595 Competizione, 595 Turismo и 695 Assetto Corse),  ещё одна оригинальная "резиновая итальянка" Blowcar, а Lancia Ypsilon представит особое исполнение своего хэтчбека новейшего поколения под названием Black&Red.

Также впервые европейская публика увидит 5-дверную Audi A1 Sportback, концепт которой был представлен еще в далеком 2008 году. Среди других европейских новинок в выставочном центре Bologna Fiere отметим Jaguar XKR-S Cabrio, внедорожник Mahindra XUV500 и Volkswagen Passat Alltrack.

Но на Болонском автосалоне можно будет не только полюбоваться новинками мирового автопрома, но и попробовать их. В этом году, как и ранее, организаторы мероприятия выделят специальную зону для тест-драйвов, где любой из посетителей сможет опробовать свои силы на понравившемся авто. Ожидается, что автосалон посетят около миллиона человек.

Lancia Ypsilon Black&Red


Audi A1 Sportback

Blowcar

Volkswagen Passat Alltrack

Jaguar XKR-S Cabrio

Abarth Punto Scorpione

Abarth 595 Competizione

Mazda CX-5

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии