Booking.com

Остались считанные дни до появления нового альбома Адриано Челентано «Facciamo finta che sia vero»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Остались считанные дни до появления на полках магазина нового альбома Адриано Челентано «Facciamo finta che sia vero». То знает, быть может, 29 ноября уже будут небольшие очереди за диском? Жена певца Клаудиа Мори описала альбом следующим образом альбом – это «крик ярости, памфлет, некоторые композиции затрагивают тему международных конфликтов».

В диск входят 9 песен, шесть из которых Адриано исполнит сольно, а остальные три — с другими певцами. Напомним, что одну уже можно найти на YouTube – “Non ti accorgevi di me”. Известно, что Джованотти написал 2 песни - «Fuoco nel vento» и «La cumbia di chi canta», а над созданием композиции «Non so più cosa fare» совместно трудились Баттиато, Джованотти и Санджорджи.

Фанатов также ожидает рождественский подарок: на следующий месяц запланировано телевизионное шоу с участием Адриано Челентано, на котором он исполнит свои давно полюбившиеся и новые композиции. Клаудиа Мори также отметила, что в 2012 году пройдет мегаконцерт. Однако место пока не называется: «нужно найти такой зал, в котором бы поместилось как можно больше людей».

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Aveita.

Re: Остались считанные дни до появления нового альбома ...

milavita пишет:

 Клаудиа Мори также отметила, что в 2012 году пройдет мегаконцерт. Однако место пока не называется: «нужно найти такой зал, в котором бы поместилось как можно больше людей».

Ого, вот это новость! Хотелось бы, чтобы всё сложилось, и концерт действительно состоялся!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии