Booking.com

Итальянские музыкальные CD на Рождество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские музыкальные CD на Рождество

В Италии стартовала предпраздничная гонка за рождественскими подарками. Одним из самых популярных презентов на этот праздник является диск с музыкой, но и здесь, конечно, не лишним будет узнать заранее предпочтения получателя. А уж итальянские исполнители в этом году постарались на славу: Мина, Адриано Челентано, Тициано Ферро, Ренато Дзеро, Антонелло Вендитти, Лучано Лигабуэ, Джованотти – это лишь малый список звезд итальянской эстрады, новые альбомы которых выйдут незадолго до Рождества.

На 22 ноября запланирован выход альбома Мины «Piccolino», 28 ноября Тициано Ферро выпускает диск «L'amore è una cosa semplice», а 29 ноября мэтр Адриано Челентано представляет  «Facciamo finta che sia vero». В этот же день выходит и сборник Ренато Дзеро «Puro Spirito», а также новый альбом Антонелло Вендитти «Unica».

Тройной Live CD «Campovolo 2.0» от Лигабуэ появится в продаже 22 ноября, а группа Modà в этот же день выпускает буклет «Viva i Romantici», содержащий CD «Il Sogno» и  DVD «Viva i Romantici». 29 ноября Джованотти представляет DVD с турне своего последнего альбома «Ora». Для поклонников творчества Фабрицио Де Андре 22 ноября выйдет «Sogno N.1», своеобразная дань уважения итальянскому автору-исполнителю от Лондонского симфонического оркестра.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Aveita.

Re: Итальянские музыкальные CD на Рождество

На ушко Баббо Натале - мне бы новенький CD Челентано, пер фаворе. Можно даже на наше Рождество

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии