Booking.com

Рождественские рынки в стиле эко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Такой идеей загорелись представители Fondo Ambiente Italiano, главный смысл которой - провести Рождество с друзьями и родственниками и не навредить при этом природе. Достаточно, например, купить подарок в стиле green.

19 и 20 ноября в Казальцуиньо в вилле Della Porta Bozzolo, что в провинции Варезе, будет организован Рождественский рынок. Все посетители смогут увидеть предметы, сделанные вручную при помощи альтернативных материалов. В Варезе в вилле Панца 24 ноября развернется, как обещают организаторы, необычный рынок, все секреты пока не раскрывают. А уже 4 декабря тамже в Monastero di Torba a Gornate Olona желающие приобретут игрушки, привезенные по случаю приближающегося Рождества со всей Италии.

В Милане с 25 по 27 ноября на вилле Necchi Campiglio будет организована рынок-выстака, которая принесет в первую очередь радость детям, ведь на ней представят традиционные итальянские игрушки. 24 декабря – последний день в рамках программы: в Камольи в Abbazia di San Fruttuoso ожидается праздничная месса и традиционными сладостями. С полным списком планируемых мероприятий можно ознакомиться на сайте www.fondoambiente.it

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии