Booking.com

Лаура Паузини: «Пока я не вернусь окончательно на сцену, я не буду чувствовать себя счастливой»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Вчера в продаже появился новый альбом Лауры Паузини “Inedito”. А с 22 декабря стартует мировое турне певицы. По мнению многих музыкальных критиков, подобное возвращение на сцену вполне удачное. Сама певица на днях дала интервью нескольким итальянским изданиям, в котором поделилась рассуждениями на тему возвращения на сцену, и что же на самом деле есть счастье.

«Пока я не вернусь окончательно на сцену, я не буду чувствовать себя счастливой»,- сказала Лаура Паузини. Рассуждая на тему счастья, Лаура упоминает и карьеру, и спокойную жизнь вблизи семьи. Так как же это совместить? Певица добавила: «Когда мне было 17 лет, я хотела постоянно быть с родителями, смотреть, как готовит мама, или, например, сходить в кино с друзьями. Спустя много лет я поняла, как я была на тот момент счастлива, и что для душевной гармонии нужно не так уж и много».

Свой уход на два года с большой сцены Лаура прокомментировала следующим образом: «Многие останавливали меня и поздравляли, думая, что я беременна. Однако я ушла на два года не для того, чтобы завести ребенка, а чтобы отдохнуть, а не куда-то постоянно бежать. Хотелось просто почувствовать жизнь». Набравшись сил, певица возвращается на сцену, потому что любовь зрителей и реализация в профессии тоже неотъемлемая часть ее жизни, без которой несмотря на усталось она  не может существовать.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии