Booking.com

В Риме отроется выставка динозавров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме отроется выставка динозавров

Возрождение юрского периода воспроизвели организаторы выставки «Дни динозавров» (The Days of the Dinosaur), которая откроется впервые в Италии 18 ноября в выстовочным центре Nuova Fiera в Риме. В экспозиции, которая представляет собой лабиринт, населенный 50  доисторическими существами, воспроизведенными в натуральную величину, применены и современные технологии.

Рычащие динозавры благодаря специальным механизмах двигаются вполне натурально на каждой из 12 сцен, которые оборудованы световыми эффектами, пейзажами и растениями юрского периода. Выбором видов динозавров для выставки занималась команда профессиональных палеонтологов, которые в точности воспроизвели размеры, движения и поведения этих вымерших животных. У некоторых динозавров подвижны даже глаза, язык и пальцы на лапах. А такие виды динозавров, как брахиозавр и тиронозавр Рекс уже известны многим благодаря кинематографу. На выходе из лабиринта, где установлен гигантозавр (длина 13 метров, а высота – 9), находится вход в интерактивный парк игр для самых маленьких посетителей выставки, которая продлится до 18 января 2012 года.


© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: В Риме отроется выставка динозавров

мы поидем, дочь моя любит динозавров; Via Portuense, 1645-1647, 00148 Roma, Italy +39 06 6507 4200 ‎ · fieraroma.it Biglietteria e prevendita on-line : www.helloticket.it/ 

tel: numero verde: 800.90.70.80 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии