Booking.com

В Италии стартовала компания по вакцинации от гриппа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии стартовала компания по вакцинации от гриппа

В Италии стартовала вакцинация против сезонного гриппа, первым регионом, в котором началась прививочная компания, стала Эмилия-Романья. Специалисты напоминают, что процедура вакции полностью бесплатна для детей, взрослых с хроническими заболеваниями, для пожилых людей старше 65 лет и беременных женщин, а также работников медицинских, образовательных учреждений, социальных служб и персонала, занятого разведением животных, во избежании возможной модификации вируса.

Наиболее подходящим периодом для вакцинации является ноябрь и декабрь. Защита начинает действовать примерно через две недели после прививки  и сохраняется в течении всего эпидимического сезона. Вакциана, состав которой ежегодно рекомендует ВОЗ на основании циркулирующих штаммов вируса в мире, включая и Италию, в этом году также содержит вирус А1N1, который был причиной пандемии в 2009 году. Прививку можно сделать обратившись к семейному врачу или в отделение вакцинации местной санитарной службы.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Svetula.

Re: В Италии стартовала компания по вакцинации от гриппа

 у меня свекровь каждый год делает, муж и коньяты. в этом году и я пойду  делать. 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: В Италии стартовала компания по вакцинации от гриппа

я делaю кaждый год,a во время свиного гриппa и эту делaлa,иду к семейному доктору и он бесплaтно делaет

Изображение пользователя Halloween.

Re: В Италии стартовала компания по вакцинации от гриппа

А кто-нибудь делает себе такую прививку? У меня свекр со свекровью ее делают каждый год. Причем свекровь вообще никуда не выходит, а свекр только раз в неделю в сопровожении детей до ближайшего супермаркета  делать спезу на неделю.После прививки они болеют где-то с неделю. И так из года в год

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии