Booking.com

Шокированной Лигурии предстоит еще справиться с последствиями разрушительной стихии, вода уходит в Пьемонт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

По данным итальянских экспертов, дожди, а также река По, вышедшая из своих берегов, перестанут изводить население Лигурии уже к концу сегодняшнего дня. Прокуратура возбудила уголовное дело, ведь бедствие унесло жизни нескольких людей. Властям и горожанам предстоит еще справиться с последствиями разрушительной стихии, которая только по предварительным оценкам нанесла ущерб в 7 млн. евро. Сегодня у всех под пристальным вниманием очередной регион -  Пьемонт, где тоже ожидают сильные дожди и половодье.

В Турине с завтрашнего дня в целях безопасности закрываются школы, известно об эвакуации сотни людей, проживающих в Алессандрии. Также временно прекратил работу мост через Танаро.

Сегодня сообщили, что в Венеции уровень воды поднялся на 100 см. Этот феномен, который никак не угрожает городу, связан с ухудшением погодных условий, бушующих на севере Италии.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Шокированной Лигурии предстоит еще справиться с ...

Вот парадокс. За час если захотеть мир уничтожим, на марс полетим а от затоплений не можем спастись. Искренне соболезную пострадавшим. Думаю к таким аномальным явлениям нам надо прывыкать, они будут частые уже.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии