Booking.com

Итальянка вышла в финал конкурса красоты «Мисс мира 2011»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянка вышла в финал конкурса красоты «Мисс мира 2011»

В воскресенье, 6 ноября, в Лондоне состоится финал престижнейшего конкурса женской красоты – «Мисс мира 2011». Среди девушек, которые вошли в двадцатку финалисток, есть и представительница Италии 21-летняя Таня Бамбачи. Девушка, которая родом из Сицилии, стала победительницей конкурса «Miss Mondo Italia 2011», проходившего в Галлиполи (Апулия). Таня проявляет интерес к моде и надеется на продолжении своей карьеры в этой сфере, она также любит читать, увлекается карибскими танцами, пением и плаванием. Поддерживать итальянку будут ее родители и брат Санти, которые на днях прибыли в Лондон.

Жюри определило 20 финалисток из 123 красавиц  во время последнего этапа «Мисс мира» – квалификации «Beach beauty», когда девушки выходили перед жюри в купальниках. Не считая прдеставительницы Италии, за титул «Мисс мира 2011» будут бороться девушки из Венесуэлы, Украины, Казахстана, Англии, Франции, Зимбабве, Швеции, Боливии, Барбадоса, Кении, КНР, Индии, Японии, Албании, Аргентины, Австралии, Республики Кореи, Мартиники и Филиппин.

Прямая трансляция одного из наиболее популярных и рейтинговых ежегодных шоу будет вестись с 18.00 на канале Foxlife (канал 114 Sky).

Отметим, что итальянки ни разу не побеждали в этом конкурсе, лишь в 2000 году Джорджия Палмас заняла второе место.

Несколько фото Тани Бамбачи:

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии