Booking.com

В Милане пройдет первая выставка видеоигр Games Week

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане пройдет первая выставка видеоигр Games Week

С 3 по 6 ноября в миланском конгресс-центре MiCo пройдет первая в Италии выставка Games Week, полностью посвященная видеоиграм. Мероприятие, которое организовано при поддержке Итальянской Ассоциации издателей видеоигр и программного обеспечения (AESVI), будет открыто для широкой общественности, а его идея навеяна такими известными на весь мир выставками компьютерных игр, как Е3 (Electronic Entertainment Expo) в Лос-Анджелесе и Gamescon в Кёльне.

Microsoft, Nintendo, Sony, а также Activision, Ubisoft, Electronic Arts и многие другие представители мировой игровой индустрии примут участие в миланской выставке. Среди множества новинок, представленных на Games Week, можно будет опробовать новую приставку PlayStation Vita, которая официально поступит в продажу в Европе лишь в феврале 2012 года.

Ожидается, что выставку посетят около 60 тысяч геймеров, которые смогут не только увидеть новинки, но и опробовать их, а также принять участие в конкурсах. В общем любителей видеоигр ожидает захватывающее шоу, ведь по части графики и спецэффектов современные игры сравнимы с кино.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии