Booking.com

Сборная Италии выиграла бронзу на ЧМ по конному поло в Аргентине, а у Miss Italia sport забрали золотую медаль на ЧМ по каноэ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В аргентинском городе Сан-Луисе сейчас проходит Чемпионат Мира по конному поло. Именно оттуда вчера пришла радостная весть: сборная Италии завоевала бронзовую медаль, в решающей схватке адзурри победили англичан со счетом 9-7.

Капитан Марчини и его команда вначале чувствовали себя не очень уверенно, однако смогли все же завершить встречу со счетом в свою пользу. Напомним, что за золото в конном поло будут бороться хозяйка соревнования – Аргентина и Бразилия.

Вчера Италия могла бы порадоваться золотой медали на ЧМ по каноэ, что проходит сейчас в Сигапуре. Сюзанна Чикали, тосканская каноистка и по совместительству Miss Italia Sport 2011 лишилась золотой медали. Как посчитали судьи, она во время состязания задела противницу. Итальянская сторона хотела оспорить данное решение, однако судьи остались непреклонны. Сюзанна дисквалифицирована, однако может побороться за комплект медалей на завтрашней дистанции в парах.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии