Booking.com

С 2013 года итальянские родители смогут узнать оценки своих учеников только через Интернет, а билеты на автобус будут в электронном виде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
С 2013 года итальянские родители смогут узнать оценки своих учеников только чере

Итальянское правительство в эти дни ведет активное обсуждение изменений и дополнений, которые должны войти в новый декрет экономического развития страны. Отметим наиболее интересные нормы, которые если будут приняты, то вступят в силу уже в 2013 году.

Некоторые пункты, касаются непосредственно молодежи: молодые семейные пары, не имеющие постоянной работы, получат «гарантию» от государства при запросе кредита на покупку первого жилья. Для того, чтобы уменьшить расходы и улучшить качество услуг планируется сократить до минимума количество бумажных документов: с 2013 года табель успеваемости учеников и другие "школьные документы" будут доступны только через Интернет, кроме того, непосредственно онлайн можно будет оплатить налоги, полагающиеся за обучение в учебные заведениях. Автобусные билеты также будут использоваться лишь в электронном виде. С 1 января 2013 года руководители и служащие гос.управления будут отбираться исключительно на конкурсной основе.

С облегчением «вздохнут» предприятия и компании, которые будут меньше контролироваться со стороны государства, а для тех кто планирует инвестировать в инфраструктуры будут предоставлены налоговые льготы.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии