Booking.com

Американке Аманде Нокс предлают 5 миллионов евро за рассказ о ее «приключениях» в итальянской тюрьме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Американке Аманде Нокс предлают 5 миллионов евро за рассказ о ее «приключениях»

Американке Аманде Нокс предлагают 5 миллионов долларов за использование её дневников, в которых описываются события, связанные с убийством ее соседки, британки Мередит Керчер, и с её нахождением в итальянской тюрьме до момента, когда она была оправдана и вернулась в родной Сиэтл. Такие данные приводит американское интернет-издание The Daily, указывающее в качестве своего источника информации одно местное издательство.

По имеющимся данным, Аманда вела дневник все 3 года, которые она провела в итальянской тюрьме. По мнению издательства, девушка, которая еще не так давно была приговорена к 26 годам тюремного заключения за зверское убийство своей соседки, с помощью  профессионала в течении нескольких месяцев сможет закончить написание книги. Тем не менее, некоторые эксперты советуют Аманде и её родителям пока не спешить, поскольку речь идет об убийстве, из-за которого  много людей в Великобритании и Италии относятся к ней весьма негативно.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя рябина.

Re: Американке Аманде Нокс предлают 5 миллионов евро за ...

Хочется сказать людям - не покупайте этих бредовых книг , одно вранье будет и так понятно! Не дайте себя "развести" как кроликов   и наживать капиталы   такими низменными способами таким особям .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Американке Аманде Нокс предлают 5 миллионов евро за ...

Да уж..А за дневник бывшей нелегалки никто не хочет заплатить? Ну хоть один миллиончик!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии