Booking.com

Итальянец – рекордсмен на Facebook

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

С помощью поста на фейсбуке невозможно изменить мир, но вот жизнь отдельно взятого человека – да. 26-летний Роберто Эспозито, будущий инженер в области космонавтики, - автор самого комментируемого поста в социальной сети.

10 января этого года Роберто, который живет в провинции Салерно, создал пост под названием: «У этого поста на фейсбуке больше всего комментариев в мире: прокомментируй и ты и поделись с ним». Как позже отметил сам автор поста, его целью было привлечь внимание издателя или продюсера, ведь помимо всего прочего он увлекается журналистикой и короткометражками. В результате по количеству постов он обошел предыдущего соперника, чей результат вошел в книгу рекордов Гиннеса. 30 марта 2011 года было зафиксировано общее количество комментариев - 389.141! Однако пользователи до сих пор не забывают про эту страничку: на данный момент число комментариев составляет 547.000. Скромный студент признался, что хотел бы получить 1 миллион записей.

Кстати, о переменах в жизни: Роберто Эспозито практически пригласили работать на радио. Что это означает? 15 октября он примет участие в передаче на радио KissKiss “I corrieri della sera”, и если ему удастся очаровать слушателей и продюсеров, то он будет вести на радио одну из рубрик в этой передаче.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии