Booking.com

У жительницы Турина, которая мама уже троих детей, родилось четверо близнецов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
У жительницы Турина, которая мама уже троих детей, родилось четверо близнецов

Довольно редкий случай родов зарегистрирован в больнице Святой Анны в Турине: итальянка родила сразу четверых близнецов. По словам специалистов, один случай рождения четверки приходится на 800 000 родов. Три мальчика и одна девочка появились на свет раньше срока, на тридцатой неделе беременности, а в настоящее время они находятся в отделении интенсивной терапии. Тем не менее, их состояние оценивается как хорошее, дышат они самостоятельно. Вес новорожденных малышей колеблется от 1, 17 до 1,6 килограмма.

У 30-летней Розарии Куртезе и ее мужа уже есть трое детей, которым 7, 5 и 3 года. Супруги отметили, что понимали риск на который идут, но, по их словам, никогда не думали об аборте. Беременность в целом прошла без осложнений, лишь месяц до родов Розалии пришлось находится постоянно в постели.

Счастье новоявленных родителей осложняет лишь их финансовое положение, ведь оба из них безработные. Розалия не работает, потому что занимается детьми, а ее муж, который по профессии электрик, недавно лишился рабочего места из-за банкротства предприятия.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Argenta.

Re: У жительницы Турина, которая мама уже троих детей, ...

Приятно, что такое событие произошло в городе, где я живу. Что касается безработного папы, странно как он решился на 4-го ребенка. Кстати, если я и сталкиваюсь с объявлениями о работе, так почти всегда требуются электрики. 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: У жительницы Турина, которая мама уже троих детей, ...

Интересно, а в Италии предусматривается мат. помощь многодетным родителям (независимо от того, работают или нет)? И от какого количества детей семья считается многодетной?

Изображение пользователя Yustina.

Re: У жительницы Турина, которая мама уже троих детей, ...

Кaкое счaстье, столько деток и кaкое несчaстье, что кормилец остaлся без рaботы. Нaдуюсь, что влaсти городa им помогут!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии