Booking.com

В Генуе открылась Международная выставка яхт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Генуе открылась Международная выставка яхт

В итальянском портовом городе Генуе с 1 по 9 октября проходит 51-ая Международная выставка яхт, которая является довольно важным событием в яхтенной индустрии.

В этом году в мероприятии принимают участие около 1300 экспонентов, выставляющих более 2000 моделей лодок, начиная от самых маленьких шлюпок и заканчивая 45-метровыми супер-яхтами. Около 450 моделей будут впервые представлены публике. Тем не менее, организаторы мероприятия отмечают, что в этом году в связи с кризисом представлено чуть меньше моделей, чем в прошлом. По их словам, текущая выставка является очень важной еще и потому, что, возможно, даст представления о том, какое будущее ожидает кораблестроительную отрасль.

Посетители смогут посетить четыре павильона, две большие пристани  и прибрежные зоны, занимающие огромные территории, которые будут открыто ежедневно с 10 до 18.30. Входной билет стоит 15 евро, для детей от 6 до 10 лет – 12 евро, а до 5 лет – бесплатный. Кроме того, билет дает право на скидки на авиабилеты некоторых компаний, билеты в местные музеи, кинотеатр и различные комплексы (например, знаменитый Аквариум в Генуе).

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии