Booking.com

Сабина Беган рассказала о первой ночи с Берлускони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Сабина Беган рассказала в интервью изданию Vanity Fair о своей первой ночи, проведенной с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Это было 29 августа 2005 года, Сабина назвала ночь «незабываемой», а Берлускони  - «единственным мужчиной который заставил ее почувствовать себя женщиной».

Сабина о Берлускони: «Он нашептывал мне нежные слова, я словно поддалась его гипнозу». Беган утверждает, что она по-настоящему была влюблена в Берлускони, а эта грязная история с якобы оплаченными ночами не стоят их высоких отношений. Напомним, что во время вечеринки в Палаццо Грациоли Берлускони оплатил сразу нескольким жрицам любви их скромное время, которое они решили скоротать за разговорами о политике. А поставкой проституток занималась Сабина Беган. На днях прокуратура Италии обвинила ее в сутенерстве.

Сабина ответила лишь на это Vanity Fair тем, что ничего не знает, те девицы лишь хотели использовать премьер-министра, вскружили ему голову, и она не смогла уберечь Берлускони их от приставаний.

Кстати, на ноге у Королевы Би (именно так называют Сабину Беган) красуется татуировка с фразой: L'uomo che mi ha cambiato la vita («Человек, который изменил мою жизнь»).

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии