Booking.com

Во Флоренции сегодня состоялась торжественная церемония открытия музея Gucci

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Во Флоренции сегодня состоялась торжественная церемония открытия музея Gucci

Сегодня во Флоренции проходит торжественное открытие музея Гуччи (Gucci), который расположился на площади Синьории в палаццо дела Меркатанция XIII века, служивший первоначально офисом модного дома, пока тот в 2008 году не переехал в Рим. И уже с 27 сентября музей будет открыт для общественности. Цена входного билета в музей, который занимает три этажа, составит 6 евро, от которой половина будет передана в фонд, занимающийся сохранением и восстановлением «сокровищ» Флоренции.

На церемонию открытия, которая приурочена и к 90-летнему юбилею дома Gucci, должны прибыть около 250 VIP-гостей, имена которых держатся в секрете, но, по слухам, среди них может быть Мадонна и Дженнифер Лопес, однако, официального подтверждения этой информации пока нет. Развлекать именитых гостей будет американская группа «Blondie», которая специально прервет для этого свой тур в США.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Во Флоренции сегодня состоялась торжественная церемония ...

 Пипец... Приехали... Единственное, что радует, так это то, что половина стоимости билета будет передана в фонд, занимающийся сохранением и восстановлением «сокровищ» Флоренции.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии