Booking.com

Итальянцы все чаще изменяют своим супругам через знакомства в Интернете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянцы все чаще изменяют своим супругам через знакомства в Интернете

Италия – страна неверных супругов. К такому выводу пришли эксперты итальянской ассоциации адвокатов по семейным спорам (Ami), которые провели исследование, и выяснили, что 55% итальянских мужей изменяли хотя бы раз в жизни своим женам, а среди женщин этот показатель составил 45%. Преобладающее большинство внебрачных связей случаются на рабочем месте, но растет и число супружеских измен по Интернету. Так, по данным портала Divorce Online, в каждом пятом запросе на развод в качестве одной из основных причин упоминается популярная социальная сеть Facebook. Если раньше, чтобы скрыть измену достаточно было избавится от пятен губной помады на рубашке и компрометирующей корреспонденции, то современным неверным супругам приходится уделять пристальное внимание сохранности пароля от аккаунта и не забывать удалять смс-сообщения от любовников.

Масла в огонь, в дополнении к обычным социальным сетям, подлило и появление таких специализированных сайтов, как Gleeden или Incontri –Extraconiugali. Однако, исследование, проведенное сайтом Incontri–Extraconiugali, показало, что 71% «изменщиков» зарегистрированы под вымышленными аккаунтами.

Тем не менее,  прежде чем искать доказательства измены вашей второй половинки не лишним будет подумать о последствиях и изменениях, которые могут произойти в вашей жизни при нежелательной находке.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянцы все чаще изменяют своим супругам через ...


Тем не менее,  прежде чем искать доказательства измены вашей второй половинки не лишним будет подумать о последствиях и изменениях, которые могут произойти в вашей жизни при нежелательной находке

Вот это правильно, о чем я иногда говорю. Но вообще, для форумчан эта новость, давно уже не новость Сколько "слез пролили" вместе :))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии